IMPRESORA STYLUS PHOTO PICTURE MATE225 37SEG 4" USB/PICTBRIDGE . 225 37 PPM 4" USB PICTBRIDGE C11CA56204
Epson PictureMate Charm PM 225, 5760 x 1440 DPI, 37s, 20 hojas, Papel fotográfico, Papel normal, 100 x 150 mm, 34.29 cm
-
MarcaEPSON
Epson PictureMate Charm PM 225. Resolución máxima: 5760 x 1440 DPI. Tiempo hasta primera página (color, normal): 37s. Capacidad de entrada estándar: 20 hojas. Tipos de bandeja estándar: Papel fotográfico, Papel normal, Tamaño máximo de impresión: 100 x 150 mm. Ancho: 34.29 cm, Profundidad: 23.11 cm, Altura: 26.67 cm
Calidad de impresión | |
| Color: | Si |
| Resolución máxima: | 5760 x 1440 DPI |
Velocidad de impresión | |
| Tiempo hasta primera página (color, normal): | 37s |
Capacidad de entrada | |
| Capacidad de entrada estándar: | 20 hojas |
Dirección de papel | |
| Tipos de bandeja estándar: | Papel fotográfico, Papel normal |
| Tamaño máximo de impresión: | 100 x 150 mm |
Puertos e Interfaces | |
| PictBridge: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 34.29 cm |
| Profundidad: | 23.11 cm |
| Altura: | 26.67 cm |
| Peso: | 3.5 kg |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 11.5W |
| Consumo de energía (inactivo): | 3W |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Seguridad: | FCC, CSA |
Requisitos del sistema | |
| Compatible con Mac: | Si |
| Sistemas operativos compatibles: | Windows 2000/XP/Vista/7 Mac OS X 10.3.9/10.4.x/10.5.x/10.6.x |
Exhibición | |
| Pantalla: | LCD |
| Diagonal de la pantalla: | 6.35 cm (2.5") |
Indicación | |
| LED de suspendido: | Si |
Detalles técnicos | |
| Tarjetas de memoria compatibles: | CF, Memory Stick (MS), MicroDrive, MMC, SD, SDHC, xD |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
| Interfaz: | USB 2.0 |
| Requisitos de energía: | 120 V, 50/60 Hz |
Formatos de los medios | |
| Tamaño estándar de media: | 4'' x 6" |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

