AUDIFONOS PERFECTCHOICE ON-EAR SOUND-200 C/MIC. 3.5 MM, COLOR N.GR PC-110651
Perfect Choice PC-110651, 3.5 mm (1/8 "), PC/Juegos, Circumaural, Abrir, 20 - 20000 Hz, Biauricular
-
MarcaPERFECT CHOICE
- Excelente calidad de audio en una estructura resistente;
- Diseño ergonómico para disfrutar de tu música o video conferencias cómodamente;
- Micrófono flexible;
- Bocinas de 40 mm de diámetro que brindan una excelente calidad de sonido.
Perfect Choice PC-110651. Utilizar con: PC/Juegos. Tipo de auricular: Biauricular, Estilo de uso: Diadema, Color del producto: Negro. Interfaz del dispositivo: 3.5 mm (1/8 "), Conectividad del dispositivo: Alámbrico, Longitud de cable: 2.15 m. Audífonos: Circumaural, Sistema acústico: Abrir, Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz
- Diseño ergonómico para disfrutar de tu música o video conferencias cómodamente;
- Micrófono flexible;
- Bocinas de 40 mm de diámetro que brindan una excelente calidad de sonido.
Perfect Choice PC-110651. Utilizar con: PC/Juegos. Tipo de auricular: Biauricular, Estilo de uso: Diadema, Color del producto: Negro. Interfaz del dispositivo: 3.5 mm (1/8 "), Conectividad del dispositivo: Alámbrico, Longitud de cable: 2.15 m. Audífonos: Circumaural, Sistema acústico: Abrir, Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz
Desempeño | |
| Utilizar con: | PC/Juegos |
Diseño | |
| Tipo de auricular: | Biauricular |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Interfaz del dispositivo: | 3.5 mm (1/8 ") |
| Conectividad del dispositivo: | Alámbrico |
| Longitud de cable: | 2.15 m |
Auriculares | |
| Audífonos: | Circumaural |
| Sistema acústico: | Abrir |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 32 Ohmio |
| Sensibilidad de auricular: | 105 Db |
| Unidad de disco: | 4 cm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

