CONTENEDOR DE RESIDUOS XEROX 008R08101, 69K, PARA C8130/35/45/55 Y B8145/55 008R08101
Xerox 008R08101, 121000 páginas, Laser, Xerox, AltaLink C8130/35/45/55 B8145/55 & B8144/B8155, 1 pieza(s), 545 mm
-
MarcaXEROX
Xerox 008R08101. Producción de papel: 121000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Compatibilidad de marca: Xerox. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 545 mm, Largo del paquete: 160 mm. Número de clasificación de control de exportaciones (ECCN): EAR99
Características | |
| Producción de papel: | 121000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Compatibilidad de marca: | Xerox |
| Compatibilidad: | AltaLink C8130/35/45/55 B8145/55 & B8144/B8155 |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 545 mm |
| Largo del paquete: | 160 mm |
| Alto del paquete: | 75 mm |
| Peso del paquete: | 680 g |
Datos de logística | |
| Número de clasificación de control de exportaciones (ECCN): | EAR99 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

