-
MarcaHP
HP 414A. Rendimiento de páginas de tóner negro: 2400 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Compatibilidad de marca: | HP |
| Multipack: | No |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |
| Compatibilidad: | Color LaserJet Pro M454 series, Color LaserJet Pro MFP M479 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de páginas de tóner negro: | 2400 páginas |
| Unidad de tambor integrada: | No |
| Cantidad de cartuchos de tóner negro: | 1 |
| Capacidad del cartucho: | Rendimiento estándar |
| País de origen: | Japón |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 10 - 32.5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 363 mm |
| Profundidad: | 102 mm |
| Altura: | 123 mm |
| Peso: | 640 g |
| Ancho del paquete: | 363 mm |
| Largo del paquete: | 102 mm |
| Alto del paquete: | 123 mm |
| Peso del paquete: | 930 g |
Datos de logística | |
| Ancho de la tarima: | 110.2 cm |
| Longitud de la tarima: | 94.2 cm |
| Peso de la tarima: | 125.1 cm |
| Peso de la tarima: | 246 kg |
| Número de capas por tarima: | 9 |
| Número de cartones por capa: | 27 |
| Cantidad por tarima: | 243 pieza(s) |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

