Xerox High Capacity Print Cartridge, Phaser 3635MFPw, DMO 108R00796
Xerox High Capacity Print Cartridge, Phaser 3635MFPw, DMO, Laser, Phaser 3635MFP
-
MarcaXEROX
Xerox High Capacity Print Cartridge, Phaser 3635MFPw, DMO. Producción de papel: 10000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Productos compatibles: Phaser 3635MFP. Ancho del paquete: 34.8 cm, Altura del paquete: 23.9 cm, Peso del paquete: 1.64 kg
Características | |
| Producción de papel: | 10000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Productos compatibles: | Phaser 3635MFP |
| Color: | No |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 34.8 cm |
| Altura del paquete: | 23.9 cm |
| Peso del paquete: | 1.64 kg |
| Longitud del paquete: | 13.5 cm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

