Microsoft 2VJ-00004 teclado 2VJ-00004
Microsoft 2VJ-00004, RF inalámbrico, Negro, USB, De plástico, Óptico, Alcalino
-
MarcaMICROSOFT
Microsoft 2VJ-00004. Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Diseño de teclado: QWERTY, Frecuencia de banda: 2.4. Color del producto: Negro, Materiales: De plástico. Alcance inalámbrico: 4.57 m. Interfaz de receptor inalámbrico: USB. Tecnología de batería: Alcalino, Tipo de batería: AAA
Teclado | |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Diseño de teclado: | QWERTY |
| Frecuencia de banda: | 2.4 |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Materiales: | De plástico |
| Interno: | No |
Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico: | 4.57 m |
Receptor | |
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
Control de energía | |
| Tecnología de batería: | Alcalino |
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
| Tipo de batería: | AAA |
Ratón | |
| Ratón incluido: | No |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
Otras características | |
| Sistemas operativos compatibles: | Windows 7/Vista/XP, Mac OS 10.4x-10.6x |
| Profundidad: | 22.7 cm |
| Ancho: | 48.6 cm |
| Profundidad: | 22.7 cm (8.93") |
| Ancho: | 48.5 cm (19.1") |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

