-
MarcaEPSON
Epson S041079. Ancho: 42 cm, Altura: 59.4 cm, Tipo final: Mate. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 605 x 436 x 15 mm, Peso: 1.32 kg
Características | |
| Ancho: | 42 cm |
| Altura: | 59.4 cm |
| Hojas por paquete: | 30 |
| Peso de papel en impresora: | 102 |
| Tipo final: | Mate |
| Color del producto: | Color blanco |
| Tamaño del papel: | A2 |
Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 605 x 436 x 15 mm |
| Peso: | 1.32 kg |
| Hojas de medios por paquete: | 30 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

