Monitor Profesional Samsung VM55B-U - 55" - Full HD - HDMI - USB - 24/7
Samsung LH55VMBUBGBXGO, Pantalla plana de señalización digital, 139.7 cm (55"), IPS, 1920 x 1080 Pixeles
-
MarcaSAMSUNG
Samsung LH55VMBUBGBXGO. Diseño de producto: Pantalla plana de señalización digital. Diagonal de la pantalla: 139.7 cm (55"), Tecnología de visualización: IPS, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Brillo de pantalla: 500 cd / m², Tipo HD: Full HD. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 139.7 cm (55") |
| Tecnología de visualización: | IPS |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 500 cd / m² |
| Tipo HD: | Full HD |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Razón de contraste (típica): | 1200:1 |
| Tamaño de pixel: | 0.63 x 0.63 mm |
| Área de visualización activa (A x A): | 1209.6 x 680.4 mm |
| Índice de niebla: | 25% |
Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Puerto DVI: | Si |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Puerto USB: | Si |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
| Cantidad de puertos USB: | 1 |
| Versión USB: | 2.0 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Interfase RS-232: | Si |
| RS-232C: | Si |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | No |
Diseño | |
| Diseño de producto: | Pantalla plana de señalización digital |
| Color del producto: | Negro |
| Colocación compatible: | Interior |
| montaje VESA: | Si |
| Orientación: | Horizontal/Vertical |
| Interfaces de montaje de panel: | 600 x 400 mm |
Desempeño | |
| Utilizar con: | Universal |
| HDCP: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 165 W |
| Voltaje de entrada: | 100 - 240 V |
| Consumo energético (en suspensión): | 0.5 W |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 1213.5 mm |
| Profundidad: | 73.1 mm |
| Altura: | 684.3 mm |
| Peso: | 19.4 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 1398 mm |
| Largo del paquete: | 257 mm |
| Alto del paquete: | 844 mm |
| Peso del paquete: | 27.6 kg |
Contenido del empaque | |
| Control remoto incluido: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

