Monitor Led Aoc 15.6 Widescreen Negro Vga Usb Powered 7 Watts Max E1670swu Mnl-670
AOC E1670SWU, LED, LCD, 1366 x 768 Pixeles, Negro, USB 2.0, 500:1
-
MarcaAOC
AOC E1670SWU. Diagonal de la pantalla: 39.6 cm (15.6"), Brillo de pantalla: 220 cd / m², Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles. USB hub version: USB 2.0. Color del producto: Negro. Consumo de energía (inactivo): 0.5 W, Consumo energético: 7 W. Ancho: 37.1 cm, Profundidad: 14.3 cm, Altura: 29.9 cm
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 39.6 cm (15.6") |
| Brillo de pantalla: | 220 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1366 x 768 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 16 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tecnología de visualización: | LCD |
| Diagonal de pantalla: | 39.5 cm |
| Razón de contraste (típica): | 500:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | 20000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 90° |
| Ángulo de visión, vertical: | 50° |
| Número de colores de la pantalla: | 0.262000 M |
| Tamaño de pixel: | 0.252 x 0.252 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 60 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 59 - 60 Hz |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| HDCP: | No |
| 3D: | No |
| Tipo HD: | HD ready |
| Formatos gráficos soportados: | 1366 х 768 |
| Superficie de la pantalla: | Brillo |
Puertos e Interfaces | |
| USB hub version: | USB 2.0 |
| USB Type-A downstream ports quantity: | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Entrada de CA: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| Ajustes de altura: | No |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo energético: | 7 W |
| Clase de eficiencia de energía: | Sin especificar |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 37.1 cm |
| Profundidad: | 14.3 cm |
| Altura: | 29.9 cm |
| Peso: | 870 g |
| Peso del paquete: | 1.5 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

