HP B421 42\" Black Full HD F6N38AA#ABA
HP B421, LED, 1920 x 1080 Pixeles, Negro, 90 - 264 V, USB 2.0, 3000:1
-
MarcaHP
HP B421. Diagonal de la pantalla: 106.7 cm (42"), Brillo de pantalla: 350 cd / m², Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. USB hub version: USB 2.0. Potencia estimada RMS: 7 W. Color del producto: Negro. Interfaces de montaje VESA: 400 x 400 mm
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 106.7 cm (42") |
| Brillo de pantalla: | 350 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 6.7 ms |
| Pantalla: | LED |
| Diagonal de pantalla: | 106.7 cm |
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.77 M |
| Tamaño de pixel: | 0.4845 x 0.4845 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 31.5 - 91.1 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 85 Hz |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal: | 93 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 52.3 cm |
| HDCP: | Si |
| Tipo HD: | Full HD |
| Formatos gráficos soportados: | 720 x 400, 1600 x 900, 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA) |
Puertos e Interfaces | |
| USB hub version: | USB 2.0 |
| USB Type-A downstream ports quantity: | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | Si |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: | 1 |
| Puerto - RS-232: | 2 |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 7 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Red | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | No |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 400 x 400 mm |
| Ajustes de altura: | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 90 - 264 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 47-63 Hz |
| Consumo de energía (máx.): | 104 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo energético: | 88 W |
| Clase de eficiencia de energía: | Sin especificar |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Conformidad EPEAT: | Plata |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 98 cm |
| Profundidad: | 3.85 cm |
| Altura: | 57.3 cm |
| Peso: | 11.9 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

