Transcend JetFlash 380G 8GB TS8GJF380G
Transcend JetFlash 380G 8GB, Oro, USB 2.0, Tapa, CE, FCC, BSMI
-
MarcaTRANSCEND
Transcend 380G 8GB, JetFlash. Capacidad: 8 GB, Tipo de interfaz: USB 2.0. Factor de forma: Tapa, Color del producto: Oro, Certificación: CE, FCC, BSMI. Ancho: 1.23 cm, Profundidad: 4.5 mm, Altura: 2.81 cm
Desempeño | |
| Capacidad: | 8 GB |
| Tipo de interfaz: | USB 2.0 |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Diseño | |
| Factor de forma: | Tapa |
| Color del producto: | Oro |
| Certificación: | CE, FCC, BSMI |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 1.23 cm |
| Profundidad: | 4.5 mm |
| Altura: | 2.81 cm |
| Peso: | 3.2 g |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad: | 1 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

