G.Skill Ripjaws 32GB DDR4-2400Mhz F4-2400C15Q-32GRK
G.Skill Ripjaws 32GB DDR4-2400Mhz, 32 GB, DDR4, 2400 MHz, Heatsink, Negro, 4 cm
-
MarcaG.SKILL
G.Skill Ripjaws 32GB DDR4-2400Mhz. Memoria interna: 32 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 2400 MHz. Tipo de enfriamiento: Heatsink, Color del producto: Negro. Altura: 4 cm
Memoria | |
| Memoria interna: | 32 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 2400 MHz |
| Componente para: | PC/server |
| ECC: | No |
| Forma de factor de memoria: | 288-pin DIMM |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 4 x 8 GB |
| Latencia CAS: | 15 |
| Voltaje de memoria: | 1.2V |
| Perfil SPD: | Si |
| Canales de memoria: | Cuadrángulo |
Diseño | |
| Tipo de enfriamiento: | Heatsink |
| Color del producto: | Negro |
Peso y dimensiones | |
| Altura: | 4 cm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

