LENOVO THINKVISION S27E-20 1920X1080 HDMI Y VGA 62AFKAR2LA
Lenovo ThinkVision S27e-20, 68.6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 6 ms, Negro
-
MarcaLENOVO
Lenovo ThinkVision S27e-20. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 6 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tipo de panel: | IPS |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 6 ms |
| Relación de contraste (dinámico): | 3000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido): | 4 ms |
| Tamaño de pixel: | 0.3114 x 0.3114 mm |
| Densidad del pixel: | 82 ppi |
| Tamaño visible, horizontal: | 59.8 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 33.6 cm |
| Cobertura NTSC (típica): | 72% |
Desempeño | |
| AMD FreeSync: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Nombre del color: | Raven Black |
Puertos e Interfaces | |
| HDMI: | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Salida de audio: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | No |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 22° |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 18 W |
| Consumo de energía (máx.): | 24 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Consumo de energía anual: | 115 kWh |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 612.5 mm |
| Largo (con soporte): | 182.5 mm |
| Alto (con soporte): | 475.8 mm |
| Peso (con soporte): | 4.6 kg |
| Ancho (sin base): | 612.5 mm |
| Profundidad (sin base): | 43.2 mm |
| Altura (sin base): | 367.7 mm |
| Peso (sin base): | 3.6 kg |
| Ancho del marco (lateral): | 2.5 mm |
| Ancho del marco (superior): | 2.5 mm |
| Ancho del marco (inferior): | 2.24 cm |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 710 mm |
| Largo del paquete: | 126 mm |
| Alto del paquete: | 455 mm |
| Peso del paquete: | 6.42 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

