Tel. 81 8232 1901

Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC-LC/UPC Simplex de 1 metro, 3mm LPSMJLCULCUSP31

No calificado aun
  • $42.67
En existencia (200 Disponibles)
Características Generales:   Conector: LC/UPC - LC/UPC Longitud: 1 metros Tipo de fibra: Monomodo OS2 G.652D Forro de PVC Diámetro: 3 mm Simplex
Cantidad:  
    • Peso
      0.1 kg
    • SKU
      SYS-LPSMJLCULCUSP31
    • Modelo
      LPSMJLCULCUSP31
  • Marca
    LINKEDPRO BY EPCOM

Características Generales:

 

  • Conector: LC/UPC - LC/UPC
  • Longitud: 1 metros
  • Tipo de fibra: Monomodo OS2 G.652D
  • Forro de PVC
  • Diámetro: 3 mm
  • Simplex
Reseñas de clientes
Please sign in to add review
No hay comentarios aun. Sea el primero en dejar un comentario