Genius ZABIUS M HS-G250 31710066101
Genius ZABIUS M HS-G250, 3.5 mm (1/8 "), Omni, Intraaural, 20 - 20000 Hz, 100 - 10000 Hz, Negro, Rojo
-
MarcaGENIUS
Genius ZABIUS M HS-G250. Tipo de auricular: Biauricular, Color del producto: Negro, Rojo, Estilo de uso: Dentro de oído. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de interfaz: 3.5 mm (1/8 "), Longitud de cable: 1.2 m, Contactos del conector chapado: Oro. Audífonos: Intraaural, Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz, Sensibilidad de auricular: 100 Db. Tipo de dirección de micrófono: Omni, Frecuencia de micrófono: 100 - 10000 Hz, Sensibilidad de micrófono: -42 Db
Diseño | |
| Tipo de auricular: | Biauricular |
| Color del producto: | Negro, Rojo |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
Desempeño | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
Puertos e Interfaces | |
| Tipo de interfaz: | 3.5 mm (1/8 ") |
| Longitud de cable: | 1.2 m |
| Contactos del conector chapado: | Oro |
Auriculares | |
| Audífonos: | Intraaural |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular: | 100 Db |
| Obstrucción: | 16 Ohmio |
| Unidad de disco: | 1.3 cm |
| Auriculares: | 3,5 mm |
Micrófono | |
| Tipo de dirección de micrófono: | Omni |
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono: | -42 Db |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 3.34 cm |
| Profundidad: | 2.1 cm |
| Altura: | 2.53 cm |
| Peso: | 21 g |
Empaquetado de datos | |
| Funda de transporte: | Si |
| Número de productos incluidos: | 40 pieza(s) |
| Manual de usuario: | Si |
| Ancho del paquete: | 51 cm |
| Profundidad del paquete: | 28.9 cm |
| Altura del paquete: | 49.5 cm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

