HP H2310 J8H45AA#ABL
HP H2310, 3.5 mm (1/8 "), Intraaural, Negro, Rojo, Biauricular, Dentro de oído, Alámbrico
-
MarcaHP
Regale a sus oídos un concierto acústico con los auriculares estéreo internos HP H2310. Disponible con un diseño moderno en cuatro colores y compatible con la mayoría de portátiles, smartphones, reproductores MP3 y tablets, incluidos los dispositivos Android™ y Apple©.
Disfrute para los oídos
•;Escúchelo todo: graves profundos y agudos altos, gracias a los controladores de los altavoces de neodimio que proporcionan un rendimiento de sonido estéreo para impulsar su experiencia auditiva.
Apaga la música durante las llamadas
•;Las llamadas son lo primero. El micrófono en línea está ligeramente integrado en el cable plano e incluye controles sencillos para el volumen y el silenciamiento, responder y cancelar.
Exprese sus ideas
•;Complemente sus oídos con los elegantes auriculares acolchados con goma, en forma de diamante y disponibles en cuatro colores: negro brillante, blanco perla, rojo rubí y rosa brillante.
Permanece recto en posición plana
•;Disfrute de la gestión sencilla de cables con el cable de diseño plano, que ayuda a evitar que los cables se enreden.
HP H2310. Tipo de auricular: Biauricular, Color del producto: Negro, Rojo, Estilo de uso: Dentro de oído. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Marca compatible: Cualquier marca. Tipo de interfaz: 3.5 mm (1/8 "), Longitud de cable: 1.5 m. Audífonos: Intraaural. Ancho: 8.3 cm, Profundidad: 2.4 cm, Altura: 2 cm
Disfrute para los oídos
•;Escúchelo todo: graves profundos y agudos altos, gracias a los controladores de los altavoces de neodimio que proporcionan un rendimiento de sonido estéreo para impulsar su experiencia auditiva.
Apaga la música durante las llamadas
•;Las llamadas son lo primero. El micrófono en línea está ligeramente integrado en el cable plano e incluye controles sencillos para el volumen y el silenciamiento, responder y cancelar.
Exprese sus ideas
•;Complemente sus oídos con los elegantes auriculares acolchados con goma, en forma de diamante y disponibles en cuatro colores: negro brillante, blanco perla, rojo rubí y rosa brillante.
Permanece recto en posición plana
•;Disfrute de la gestión sencilla de cables con el cable de diseño plano, que ayuda a evitar que los cables se enreden.
HP H2310. Tipo de auricular: Biauricular, Color del producto: Negro, Rojo, Estilo de uso: Dentro de oído. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Marca compatible: Cualquier marca. Tipo de interfaz: 3.5 mm (1/8 "), Longitud de cable: 1.5 m. Audífonos: Intraaural. Ancho: 8.3 cm, Profundidad: 2.4 cm, Altura: 2 cm
Diseño | |
| Tipo de auricular: | Biauricular |
| Color del producto: | Negro, Rojo |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
Desempeño | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
Puertos e Interfaces | |
| Tipo de interfaz: | 3.5 mm (1/8 ") |
| Longitud de cable: | 1.5 m |
Auriculares | |
| Audífonos: | Intraaural |
Contenido del empaque | |
| Auriculares adicionales: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 8.3 cm |
| Profundidad: | 2.4 cm |
| Altura: | 2 cm |
| Peso: | 14 g |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 10 cm |
| Profundidad del paquete: | 10 cm |
| Altura del paquete: | 4 cm |
| Peso del paquete: | 63 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

